12 отзывов о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ул. Ленина, д. 113В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ул. Ленина, д. 113В

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 379 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 113В, район Пролетарский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (487)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (12)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 379 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Друзья посоветовали обратиться в эту клинику. Принимал Наумюк Алексей Юрьевич. Приехал пораньше перед приёмом. Сразу бросилось в глаза, что не смотря на выходной в клинике с утра очень много посетителей. Народ голосует рублём. Мне сделали КТ, а потом провели операцию по установке 2-х имплантов. Доктор очень располагает к себе. Всё чётко и профессионально. Рекомендации, консультация и план на будущее. После установки ещё снимок и резюме по операции. Теперь ждать три месяца. Первая неделя после установки прошла без проблем. Спасибо доктору и медсестре за то, что помогли решить проблему и сделали это очень аккуратно.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Езжу сюда из Москвы к Алексею Юрьевичу. Первый имплантат встал как родной))работаем над вторым!все четко, быстро, безболезненно и что не мало важно по вменяемым ценам!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вчера была у стоматолога Баженовой. С жалобой на острую зубную боль. Сделали снимок и отправили к парадонтологу, т.к. есть карман и просто попадает пища, в связи с этим и возникает боль. Сегодня в другой клинике нашли источник той боли. И вот скажите на милость, как можно было при наличии снимка и пациента в кресле не заметить пульпит и с болью отправить домой?
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
сегодня мне посчастливилось попасть в эту клинику для лечения зуба, а точнее исправления от неудачного лечения другого "врача" Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность Врачу ,Майоровой Татьяне Евгеньевне, Огромное человеческое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
хорошая стоматология,давно там лечу зубы.Все обходительны и приветливы.Советую терапевта Анну Сергеевну и ортопед а Алексея Юрьевича!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, отличная клиника спасибо вам большое !!! Удалили зуб быстро и прекрасно , врачи золото !!! Спасибо большое
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень повезло! Теперь я это точно знаю. По рекомендации я попала к Алексею Юрьевичу! Проблемы с зубами у меня с детства. Наследственность. В этом году пришло время замены керамики (ставила в др. клинике). На консультации доктор сразу предложил несколько вариантов материала, производителей и план работы. Всё чётко, понятно, профессионально! 10 месяцев занял процесс. Делали ВСЕ зубы. Всегда знаешь, что в назначенное время тебя гарантированно примут. Поэтому не понимаю отзывов случайных пациентов, жалующихся на то, что по записи кого-то не двинули "почему-то" и их не приняли. Для экстренных случаев есть соответствующие клиники.И вот в июне моя улыбка засияла. Мы поставили циркониевые коронки и импланты (где было необходимо). Прошло почти полгода. Все идеально! Я искренне благодарю Вас, Алексей Юрьевич! Вашу помощницу Анну Валерьевну. Всю вашу команду. Вы - лучшие ❤❤❤
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Приезжал специально из Москвы. Уровень клиники и правда оказался высоким. Хирург Наумюк Алексей Юрьевич оказался профессионалом своего дела. Консультация и имплантация прошла успешно. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессионалы своего дела! Отличные цены, прекрасные специалисты, спектр всех стомат услуг! Наумюк А.Ю. Благодарю Вас за Ваш труд🌸, рада что когда - то нашла Вас! Я долго искала реального, хорошего специалиста! Прекрасный терапевт Бажанова А.С. В целом я рекомендую данную клинику, все сотрудники с кем сталкивалась положительные и приятные🙌
Отзыв получен после приема
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доступные цены для нашего города, хорошо оснащена оборудованием, персонал хорошо выполняет свою работу, нет никаких загвоздок. Руководитель клиники Алексей Юрьевич ставил мне виниры в зону улыбки (верх и низ), хороший результат, зубки выглядят естественно, не белоснежные "унитазные" как многие делают себе. Советую теперь друзьям и знакомым эту клинику.
Отзыв получен после приема
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я была только на консультации в этой стоматологии. На ресепшене хорошо приняли, все объяснили. На консультации доктор все подробно рассказал, объяснил лечение, варианты, стоимость. Сейчас я в раздумьях. Еще не определеилась с лечением и клиникой. Но вам хочу сказать отдельное спасибо за такую консультацию!
Отзыв получен после приема
21 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Поставила имланты и протезы в этой стоматологии у Алексея. Не прошло и года, челюсть полетела. Приехала, а мне говорят 700р за прием. Как же так, я столько заплатила за установку, не прошло гарантийного срока и еще что-то просили. Я считаю что это не правильно. И плюс ко всему мне никаких чеков и гарантий даже изначально не давали. Я подняла шум, и меня приняли. Сейчас вроде держатся, все нормально.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ .