7 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Болдина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Болдина

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 235 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Болдина, д. 110, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ОМС
+7 (487)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (7)

Написать отзыв
Клиника
4.86/5
Рейтинг: 4.855
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 235 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня приняли с дочкой по острой боли. В стоматологии были впервые, очень переживали, как все пройдёт. Очень отзывчивый персонал, начиная с регистратуры. Ребёнка успокоили, расположили к себе. Отдельная благодарность «самому страшному врачу», который удалял зуб. Оказалась волшебной феей, которая мазала вареньем, замораживала и подарила зуб для зубной феи. Остались очень довольными, и придём ещё уже без страха!)
Отзыв получен после приема
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Не плохая поликлиника. Тут чисто, светло. В регистратуре адекватное, хорошее отношение. Записаться можно по телефону. Принимают по ОМС. Мы приходили, ребенку было страшно. Но нам в итоге не понадобилось лечение, получился просто осмотр.
Отзыв получен после приема
1 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
С двумя детьми хожу в эту стоматологию. Лечение было, удаление молочных зубов. Старшей не страшно ходить, нормально относится. А вот младший плакал (но я думаю это нормально), потом дали игрушку и успокоился. Лечение хорошее. Отношение докторов и регистратуры тоже. Даже в гордеробе все в порядке. Выдают бахилы, лечат по омс. Платили только за заморозку.
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Постоянно ходим на лечение в эту стмоатологию, с самого детства. Удаляли молочные зубы, просто на лечение, на детские мед осмотры от школы тоже сюда обращаемся. Нравится то, что можно просто приехать, сказать, что в школу нужна мед справка. Дают талон с номером кабинета, и мы сразу же проходим туда. На регистратру всегда помагают, вежливые. Бахилы выдают (бесплатно), лечение проходим по полюсу. Замечательные специалисты, не нагоняют страх на детей. Вот мой ребенок не нервничает, когда идем. Но мы уже взрослые, но и с детства так получилось что у докторов хорошее отношение к детям при лечении. Единственный минус это нет парковки.
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Экстренно обращались с внучкой в эту стоматологию. Обратились по рекомендации. Нас сразу приняли. Доктор все оперативно сделала - удалила зуб. Внучке не было страшно, спокойно отнеслась к лечению. Мне понравилось то, что врач называла ребенка по имени. На регистратуре тоже все вежливо. Все сделали по ОМС полюсу.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. Были только на первом осмотре, мы еще маленькие. Понравились врач - вежливый. На регастратуре тоже все вежливо и адекватно, готовы помочь, все рассказывают и подсказывают. Посмотрим, будем пока что ходить сюда.
Отзыв получен после приема
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Впервые были у стоматолога, лечили зубы ребенку 5 лет. Хочу сказать, что очень благодарна доктору Бабайкиной Елене, за ее терпение! Это нужно столько опыта в лечении детей иметь и выдержки, это такой колоссальный труд - лечить капризных детей, которые боятся лечиться. Елена большая малодец - оченка 5 ей как доктору! Спасибо, что все вылечили нам хорошо, хотя ребенок сильно и плакал, не давался сначала. Рекомендую именно этого доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Болдина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Болдина.