23 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ ул. Пионерская, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ ул. Пионерская, д. 1

4.55/5
Рейтинг: 4.55
Отзывов: 23
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 284 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Пионерская, д. 1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (487)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ (23)

Рейтинг: 4.545
Отзывов: 23
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 284 дн. назад
4.55/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу Дорохову Михаилу Валерьевичу. Очень грамотная консультация, чуткий подход к клиентам. Результат: спасли зуб, вставили два инпланта. Очень довольна результатом. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Хороший персонал. Врач Смирнов Артем Сергеевич просто молодец. Сделал мне все как я хотел ( сьемное протезирование). Советую всем не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посредственная стамотология,с завышенными ценами.Врачи спокойно делают зуб,не видя ,что в соседнем зубе огромная дырка.Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Жутко боялась похода к стоматологу, но Светлана Александровна прекрасный доктор! Сначала успокоила мою истерику, а затем провела безболезненное лечение, клиника чистая, персонал вежливый, после посещения остались положительные эмоции)
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходил лечить зубы в эту стоматологию не раз. Делал чистку и лечил кариес у Светланы Александровны Затяжных - всё прошло тепло и профессионально. Михаил Валерьевич Дорохов удалял мне два зуба мудрости, которые были в челюсти. Я боялся, но работа была выполнена очень деликатно и без лишних движений. После удаления также было два осмотра на каждый из зубов, чтобы контролировать процесс заживления - у меня все прошло гладко. Одним словом - рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратилась к терапевту Диане Сергеевне. Учитывая мои некоторые особенности и страх посещения стоматологии, Диана Сергеевна прекрасно провела необходимую процедуры по лечению зубов. Составили совместно чек-лист по дальнейшим мероприятиям! Осталась довольна! Цены приемлемые вполне! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я не эксперт и оценить профессионализм сотрудников не возьмусь, НО! Как потребитель смею отметить отсутствие навязывания «дополнительных» услуг и излишних мероприятий. Общение лаконичное, по существу и максимально информативное. Ожидаю изготовления зубных протезов. Про удобство использования протеза именно их производства смогу написать позже, спустя какое то время. На данном этапе (примерка) пока всё на отлично.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Большой спасибо администратору Жанне за то, что вошла в положение и помогла записаться максимально быстро на сложное удаление зуба, и врачу Дорохову Михаилу Валерьевичу за безболезненное удаление разрушенного зуба мудрости (в двух других клиниках отказались браться за это удаление)
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась сделать КТ челюсти, после удаления 8 сложного зуба. Результат ноль. Облучили сказали снимок не получился, давайте ещё раз облучимся может получится... На диск также не знают как записывать... Зря потраченное время, поиск другой клиники и облучение в впридачу. Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
И рвут и лечат на 5. Обращалась сама, лечила там маму и дочку. У разных специалистов. Единственное это лестницы. С больными ногами на второй этаж потом снимок внизу потом опять на верх пенсионеров не натаскаешь
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Галины Шаралеевны, (по рекомендации родственника), ставили коронку. Всё делали аккуратно, качественно, быстро и профессионально. Результатом довольна, всё отлично 👍
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Минусов нет, одни плюсы! Прекрасная стоматология!! Квалифицированные специалисты. Посещаю кабинет со дня открытия, лечение, удаление, протезировпние на высшем уровне. Отличный, собранный персонал, приятная обстановка!! В маленьком кабинете работают все службы!! Оценка - пять с плюсом!
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные врачи, приветливый персонал, абсолютно вменяемые цены. И результат очень хороший. Делали зубы и дочке (лечили), и жене (протезирование). Обе довольны.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
23.11 была записана в данную клинику на 19.00, приехала в 18.55, ожидала 40!!! минут , когда уточнила сколько еще ожидание , мне администратор сказала : либо мы перезаписываем вас, либо ждите еще 20 минут, на мой вопрос: почему вы так неграмотно рассчитываете время, мне ответили - у нас в клинике так бывает, какой выход из ситуации вы видите? 🤦🏻‍♀️ клиент должен ждать 40 минут и искать выход из ситуации😁 конечно, развернулась и ушла, но так неприятно, что из-за некачественного сервиса я потратила 1,5 часа своего времени (вместе с дорогой). Желаю данному заведению поработать над сервисом и обучить администратора как грамотно работать с возражениями клиентов, а не предлагать пациентам САМИМ искать выход из той или иной ситуации.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты! Все рассказали, объяснили, показали. Специалисты своего дела! Залечили канал, сделали коронку, все очень аккуратно сделали. Очень вежливые, приятные, добрые люди. И цены демократичные.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Диане Сергеевне, сделала мне чистку, проконсультировала и дала рекомендации, спасибо за обслуживаниет
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила на комплексную гигиену полости рта к Галине Шаралеевной. Врач хороший, процедура проходила комфортно, настрой позитивный. Спасибо большое, приду к вам ещё.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Всё понравилось. Доктор Африканская С.С. отлично выполняет свою работу, очень внимательно относится к пациентам, дождалась полностью когда подействует анестезия, поэтому все прошло безболезненно и быстро. Вылечили сразу 3 зуба, всем остался доволен. Также прекрасная и внимательная ассистентка.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я дико боюсь лечить зубы, однажды меня отпаивали пустырником и валерианкой, чтобы полечить зуб, но Светлана Александровна первая стоматолог в моей жизни, которая лечит зубы не заметно, т.е. никаких неприятных ощущений не испытываешь и еще ее спокойствие мне передалось и я пришла лечить еще один зуб без страха. Спасибо огромное Светлане Александровне за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха и у людей были бы здоровые зубы.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику хожу давно и ни разу не пожалела. Врачи - профессионалы своего дела. Сама клиника хорошая, да и цены лояльные. В этот раз лечила пульпит у Африканской С.С. Она доктор от Бога, делает все качественно и не больно. Рассказывает все походу и отвечает на вопросы. В общем, рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 апреля 2022 г.
Свои зубы лечу только в этой стоматологии. За несколько лет привела все зубы в полный порядок. Полностью все вылечили, поставили несколько коронок. Сейчас хожу только на гигиену 2 раза в год. Довольна абсолютно всеми специалистами. Все кто меня лечил очень грамотные и внимательные доктора. Хорошая клиника, с хорошим персоналом. Моя оценка 5
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Периодически обследую зубы у Дорохова Михаила Валерьевича. Мне нравится чуткое отношение к пациенту, профессионализм. Михаил Валерьевич полностью озвучивает проблему и все возможные пути решения. Вместе с ним находим оптимальный выход. Он стремится помочь пациенту, а не ищет финансовую выгоду, постоянно совершенствует профессиональные навыки. Результатом довольна. Удаляла у него зубы мудрости. Иногда приходится подождать доктора, но это вызвано объективными причинами. Например, медицинские процедуры предыдущего пациента заняли больше времени, чем планировалось. Рекомендую этого врача, как профессионала своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор, причем и как хирург, и как ортопед. Сделал не только качественные и эстетически безупречные протезы, но и пару зубов удалил быстро и без последствий. Все манипуляции старается производить максимально безболезненно для пациента. Конечно, мне с открытым ртом сложно оценить уровень профессионализма, но конечный результат полностью устраивает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ .