5 отзывов о стоматологии SEN-CLINIС (СЕН КЛИНИК) на Тимирязева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SEN-CLINIС (СЕН КЛИНИК) на Тимирязева

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1131 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Тимирязева, д. 97
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (906)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SEN-CLINIС (СЕН КЛИНИК) (5)

на Тимирязева
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1131 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Приветливый врач, к которому я обращалась, возможность лечить несколько зубов за одно посещение. Хотела красивую улыбку. Я обратилась к врачу с кариесом на зубах в зоне улыбки, то есть на передних резцах. Нужно было залечить небольшой кариес, убрать жёлтые пятна и заменить старые пломбы. Первое посещение прошло отлично, были вылечены 21 и 22 зубы, как мне казалось, очень понравился результат, зубки получились красивые. Но я заметила, что 21 зуб сильно реагировал на холодное после лечения. В следующее посещение мне лечили 11, 12 и 14 зубы. И я заметила, что 11 зуб доктор сделала короче примерно на 2 мм, после чего укоротила и ранее леченый 21 зуб. После процедур я сразу же ощутила дискомфорт во рту, о чём сказала доктору. В ответ услышала, что такого быть не может. Так же я заметила у себя шепелявость, которой раньше не было. Речь до этого была всегда идеальная. Я ужасно расстроена. На лечение потрачено 17000 рублей, чеки прилагаю.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз лечу зубы у замечательного специалиста Марии Александровны. Она самый внимательный стоматолог из тех, кто мне встречался. Всё подробно рассказывает, успокаивает и дарит хорошее настроение.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Грамотная и эффективная работа. Был на приёме совсем недавно, остались только хорошие впечатления, считаю нужным ими поделиться. В самой клинике чисто, приветливый и доброжелательный персонал. Меня оперативно приняли и провели осмотр, затем сделали снимок, который вывели на монитор, чтобы я визуально представлял, о чём идёт речь. Мария Александровна подробно рассказала о состоянии зубов, какие есть проблемы, что, наоборот, хорошо и правильно, какие действия нужно предпринять для эстетической стороны, а что требует лечения. Затем провели гигиену полости рта, при этом комментируя, что происходит, и обеспечивая мне полный комфорт. Результатом более чем доволен, приятно смотреть в зеркало на свои зубы.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось! Я с детства боялась стоматологов, до паники! Но этот поход изменил мое отношение к лечению зубов. Врач Сакалов А.Б. - мастер своего дела! Я вообще ничего не почувствовала при удалении зуба. Медсестра Марианна - очень милая девушка, добрая, душевная, хороший человек, который поддерживал меня и морально, и физически. Она даже держала меня за руку во время процедуры. Спасибо большое вам, у вас золотые руки.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
По совету нескольких знакомых пришла на удаление зуба мудрости именно к врачу Навоян Седраку Егоровичу. Приняли меня четко по времени. Это мой первый зуб "на вылет", поэтому волнение присутствовало. Доктор - настоящий профессионал своего дела! Зуб был сложный, но все прошло на высшем уровне, с хорошим настроем и поддержкой. Абсолютно безболезненно и быстро! Однозначно рекомендую данную клинику и этого врача!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр SEN-CLINIС (СЕН КЛИНИК) на Тимирязева (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр SEN-CLINIС (СЕН КЛИНИК) на Тимирязева.