9 отзывов о стоматологии ДЭНТ на Лейтейзена — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЭНТ на Лейтейзена

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 133 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Лейтейзена, д. 7А, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 20:00
Вс: 08:30 - 15:30
дети взрослые
+7 (487)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЭНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 133 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Записался на удаление зуба, администраторы подобрали удобное время и приняли без ожидания. Клиника понравилась, уютная, на мой взгляд современное оборудование. Услугу оказали быстро, даже боли не почувствовал. Спасибо большое.
Отзыв получен после приема
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стояла ортодонтическая конструкция, пластинка, но отлетела. В клинику ходила снимать остатки материала, клея. Выбрала клинику по отзывам и по доступности записи, по удобству во времени - тут как раз всё подошло, всё устроило. Сама процедура прошла хорошо, всё почистили, убрали остатки, очень деликатно - я довольна. Цена за процедуру устроила, взяли не очень дорого. В целом клиника вполне приличная, может, даже приду сюда ещё, если понадобится стоматологическая помощь.
Отзыв получен после приема
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Моя семья уже несколько раз обращалась в данную стоматологию для лечения кариеса у нашего ребенка, и каждый раз все проходило безупречно. У нас по-настоящему хороший врач, благодаря которому мы обрели уверенность в качестве оказываемых услуг. Изначально мы попали сюда, основываясь на положительных отзывах, и несмотря на наши сомнения, в итоге все оказалось действительно замечательно. Теперь мы ходим на лечение только в эту стоматологию с нашим ребенком и с уверенностью можем рекомендовать ее другим родителям!
Отзыв получен после приема
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Гигиеническая чистка и лечение кариеса в этой стоматологии прошли безупречно. Ориентировалась по отзывам от других пациентов в интернете, когда искала для себя стоматологию - в целом осталась довольна. Атмосфера в клинике создает комфорт, обслуживание безупречно, а качество процедур находится на самом высоком уровне. Стоимость услуг занимает достаточно высокую позицию среди других клиник в городе, и поэтому я рекомендую данную клинику исключительно для людей со значительными финансовыми возможностями.
Отзыв получен после приема
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
На данный момент еще прохожу лечение, все врачебные манипуляции проходят пока успешно, доктор все объясняет, показывает наглядно, какие на данный момент есть результаты. Я в целом довольна и отношением и качеством работы. О конечном результате посмотрим.
Отзыв получен после приема
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике была только на консультации, планирую ставить импланты. Мой лечащий врач Орлова Юлия Васильевна, она сейчас меня готовит и консультирует по всем вопросам. Все рассказала как будет проходить лечение, так же проконсультировала по материалам, предоставила возможность выбора, с ценой согласна. На данный момент ожидаю консультацию ортопеда.
Отзыв получен после приема
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась, хорошая, светлая, просторная, но дорогая. И специалисты работают профессионала, все слаженно. Я обратился пролечить и сделать все зубы, мне написали целую смету на пять листов по каждому зубу, какие причины, как лечить, в общем насчитали мне 1 000 000р. Я пока думаю.
Отзыв получен после приема
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Один раз в год посещаю данную клинику, проверить все ли в прядке со здоровьем. Была последний раз на консультации у доктора, сказали в лечении необходимости нет. Мне очень нравится, что все прозрачно, не навязывают лишние услуги, чтобы вытянуть деньги. Отношение доброжелательное. Всегда встречают с улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Восстанавливал зуб, ходил на реставрацию. Остался очень доволен, буквально 11 из 10! Придраться буквально не к чему, даже если бы и хотелось. Изначально пришёл сюда по рекомендации друзей, но, видимо, остался постоянным посетителем - если вдруг возникнет нужда в стоматологической помощи - сразу сюда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ДЭНТ на Лейтейзена (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ДЭНТ на Лейтейзена.
    Показать ещё